Всем нам уже известно, что первые три года предпринимательства даются нелегко. Что же происходит дальше, если ты уже состоялся как предприниматель и хочешь развиваться дальше.
Об этом и многом другом я поговорила с Варварой Лялягиной, которая помогает творческим предпринимателям создавать блоги и сопровождает их к предпринимательскому успеху. Кроме этого, Варя активно ведет свой собственный блог “Дом, в который хочется приходить”, в котором щедро делится советами, как сделать нашу жизнь не только успешной, но и эстетичной, приятной на ощупь и жить с удовольствием.
Выбирайте ту тему, которая вас интересует и вдохновляйтесь!
[0:02] О РЕШЕНИИ СТАТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ И ЧТО ПОМОГАЕТ В ТРУДНЫЕ МИНУТЫ. Варвара поделилась 3 вещами, которые помогают ей.
[0:26] КАК СПРАВЛЯТЬСЯ С МНОГОЗАДАЧНОСТЬЮ Совет Вари был настолько простым и смелым, и это не типичный совет – типа „Я ничего не успеваю“ 🙂
[0:31] КАК СПРАВЛЯТЬСЯ СО СТРАХОМ УПУСТИТЬ ТРЕНДЫ, ВСЕ ПРОСПАТЬ? [0:38] НА КАКИЕ ГРАБЛИ ОБЫЧНО НАСТУПАЮТ НАЧИНАЮЩИЕ ТВОРЧЕСКИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ?
[0:42] О БИЗНЕСЕ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ
[0:50] ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ОЦЕНИВАТЬ СВОЙ УСПЕХ И ДОСТИЖЕНИЯ
Entdecke mehr von Natalia Schweizer | Das Handwerk zum Glück
Melde dich für ein Abonnement an, um die neuesten Beiträge per E-Mail zu erhalten.